# 宠爱自己宠爱她
# 38女王节,晒笔记赢免单
做了两个蛋糕,一个是棉花糖款的,一个是芒果的。棉花糖是楼下小卖铺买的,三块钱一大包,用了一半,还剩一半自己吃了。总共成本也就几十,自己做蛋糕就是省钱。
创建时间:2020-03-06

评论

  • 栁jeto

    有意思哦老铁

    2020-03-06
  • 半井

    疯狂点赞

    2020-03-06
  • 浮白njpq

    俗话说可爱就要晒出来

    2020-03-06
查看更多

你当前的位置:豆果美食 > 笔记 > 做了两个蛋糕,一个是棉花糖款的,一个是芒果的

请扫码进入豆果美食App查看

使用社交账号登陆豆果美食