凤梨酥
独家
想很久了终于拔草。凤梨跟菠萝其实真的没有多大区别,但是身价就是不一样的哦,我买的时候一个凤梨要30多块钱呢,十来块一斤了,菠萝就便宜啦2、3块一斤,做凤梨酥当然得要凤梨了,贵我也跟你干了
凤梨酥的做法
凤梨酥的烹饪技巧
做菜好吃都有技巧,我的每道菜都有小妙招,大家搜索“豆果”可以直接查看我的菜谱!
创建时间:2017-06-06
凤梨酥的其他做法更多 
凤梨酥的相关推荐更多 
你当前的位置:豆果美食 > 凤梨酥
查看更多评论


扫码下载豆果美食app
与全世界的豆子一起标记吃货生活
