❄️雪花酥❄️
独家
之前在景点尝了一口爱上了,计价单位很是坑,9.8元0.5g…怪自己没看清楚冲动了
回到家就准备自己动手!!
和牛轧糖差不多,很简单~味道更棒哟
雪花酥的做法
雪花酥的烹饪技巧
做菜好吃都有技巧,我的每道菜都有小妙招,大家搜索“豆果”可以直接查看我的菜谱!
创建时间:2019-02-12
雪花酥的其他做法更多 
雪花酥的相关推荐更多 
你当前的位置:豆果美食 > ❄️雪花酥❄️
查看更多评论


扫码下载豆果美食app
与全世界的豆子一起标记吃货生活
